Для реализации целей правового воспитания и правового просвещения в 9 классе МБОУ Степано-Савченской ООШ проведён Час общения с просмотром и обсуждением презентации "Мы в ответе за свои поступки".
Обучающиеся 3-4 классов МБОУ Степано-Савченской ООШ приняли участие в создание рисунков и поделок на тему "Воскресение Христово". Лучшие работы переданы в храм "Вознесение Господне".