Обучающиеся 9 класса МБОУ Степано-Савченской ООШ принимают участие в Акции "Дети войны".
Ребята оказали помощь в уборке двора Мирошниченко Алине Яковлевне (1938гр)
#ДетиВойны
#РДДМ
#Движениепервых
#МБОУСтепаноСавченскаяООШ
Обучающиеся МБОУ Степано-Савченской ООШ приняли участие во Всероссийском открытом уроке ОБЖ, посвящённом празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны