Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Мероприятия

15 января 2024 г.
С 25 декабря 2023 года по 15 января 2024 года проходит Всероссийская акция" Новый год в каждый дом". В рамках данной акции в МБОУ Степано- Савческой ООШ ребята 1-9 классов изготовили самодельные" Звезды Героев" для передачи их в зону СВО.
15 января 2024 г.
15 января-день зимующих птиц в России.

Активисты "Движения Первых" МБОУ
Степано - Савченской ООШ приняли участие во Всероссийской акции "Покормите птиц зимой". В такие морозы, пернатые не останутся без поддержки.

Дорогие дети и взрослые!
Если вы еще не соорудили птичьи кормушки, сейчас для этого самое время. Присоединяйтесь ко Всероссийской акции «Покормите птиц зимой», повесьте кормушку в своём дворе, на территории детского сада,школы или на территории парка, в саду.
Самое главное, не забывайте про корм.
Давайте беречь наших братьев меньших! Не дадим пропасть пернатым друзьям и вместе спасём их от холода!
11 января 2024 г.
11 января в МБОУ Степано- Савченской ООШ прошли профилактические классные часы и беседы с обучающимися о мерах предосторожности на водоемах и водных объектах . Классные руководители вручили памятки родителям .
27 декабря 2023 г.
27декабря 2023 года в начальной школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, изготовлении новогодних поделок и композиций. Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника. 27декабря состоялось сказочное представление для обучающихся начальных классов.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу и Кикимору, домовенка Кузю и Снеговика.
Зрители, затаив дыхание, смотрели, как Дед Мороз со Снегурочкой борются с нечистой силой, и чтобы их победить, радуются, песни поют и танцуют танцы.
Обучающиеся помогли сказочным героям разгадать загадки о зиме, о Новом годе и его символах.
Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогоднего мероприятия хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!
Страницы: