Говорим о безопасности...

21 мая 2026 г.

Участники Движения Первых, а именно команда из Степано-Савченской школы, активно погружаются в мир безопасности!  Ведь для нас, Первых, это не просто слова, а важная часть жизни! 

Мы с удовольствием приняли участие в серии познавательных бесед, которые провела наш куратор Л.В. Сердюкова. 

 14 мая мы провели "Разговоры о безопасности", где разобрались, что такое фейки и как их распознать, чтобы не попасться на удочку обмана. 

18 мая нас ждал увлекательный "Цифровой ликбез" на тему "Подозрительные звонки". Теперь мы знаем, как вести себя, когда на другом конце провода кто-то вызывает сомнения. 

А 20 мая мы обсудили "Ловушки Интернета: экстремизм и терроризм в социальных сетях". Важно быть осведомленными и уметь защитить себя и своих близких в онлайн-пространстве. 

 

Мы стремимся быть ответственными и информированными гражданами! ✨

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.